50 фото

Venta de chalet independiente en Avenida del Salvador, Rojales
336 500 €
3 959 € / m²Аликанте, Рохалес, Сьюдад-Кесада, Pueblo Bravo, Avenida del Salvador
Ref: 508644
Casa independiente en avenida del SalvadorКомплекс
Отдельный шалеПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
2Спальни
2Ванные комнаты
85 m²м2 построенных
103 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- КомплексCasa independiente en avenida del Salvador
- ПодкатегорииОтдельный шале
- Спальни2
- Ванные комнаты2
- м2 построенных85 m²
- Тип недвижимостиНовостройка
Площади
- Площадь участка103 m²
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
В здании
- Бассейн
Эстадо
- Хорошее состояние
Адрес
Аликанте, Рохалес, Сьюдад-Кесада, Pueblo Bravo, Avenida del Salvador
Going to this location!Loading...