12 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
215 000 €
867 € / m²Аликанте, Рохалес, Rojales
Ref: 321327
Коммерческие помещенияПодкатегории
Для ремонтаСостояние недвижимости
248 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Для агентов и агентств
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиДля ремонта
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКоммерческие помещения
- м2 построенных248 m²