3 фотоPropiedades en venta y alquiler en España
49 500 €
971 € / m²Аликанте, Рохалес, Rojales
Ref: 321332
Коммерческие помещенияПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
51 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКоммерческие помещения
- м2 построенных51 m²