30 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
250 000 €
417 € / m²Аликанте, Рохалес, Сьюдад-Кесада, Centro de la Ciudad Quesada, Barrio Centro de la Ciudad Quesada
Ref: 496967
Коммерческие помещенияПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
600 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКоммерческие помещения
- м2 построенных600 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
Удобства жилья
- Кондиционер
Эстадо
- Хорошее состояние
Адрес
Аликанте, Рохалес, Сьюдад-Кесада, Centro de la Ciudad Quesada, Barrio Centro de la Ciudad Quesada
Going to this location!Loading...