38 фото

Venta de piso en Centro, Rojales
104 900 €
760 € / m²Аликанте, Рохалес, Центро, Centro
Ref: 468421
Casa independienteКомплекс
КвартирыПодкатегории
1980Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
2Этаж
3Спальни
1Ванные комнаты
138 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1980
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- КомплексCasa independiente
- ПодкатегорииКвартиры
- Тип кухниОтдельная кухня
- Этаж2
- Спальни3
- Ванные комнаты1
- м2 построенных138 m²
- Тип недвижимостиНовостройка
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано