21 фото

Venta de piso en Barrio Rojales Hills - Rosa Bungalows, Rojales
155 000 €
2 981 € / m²Аликанте, Рохалес, Сьюдад-Кесада, Rojales Hills - Rosa Bungalows, Barrio Rojales Hills - Rosa Bungalows
Ref: 473892
КвартирыПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
1Этаж
2Спальни
1Ванные комнаты
52 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКвартиры
- ГаражВключено в цену
- Этаж1
- Спальни2
- Ванные комнаты1
- м2 построенных52 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Адрес
Аликанте, Рохалес, Сьюдад-Кесада, Rojales Hills - Rosa Bungalows, Barrio Rojales Hills - Rosa Bungalows
Going to this location!Loading...