33 фото

Venta de ático en Barrio La Marquesa, Rojales
925 000 €
12 171 € / m²Аликанте, Рохалес, Сьюдад-Кесада, La Marquesa, Barrio La Marquesa
Ref: 493567
Vivienda en Ciudad QuesadaКомплекс
ПентхаусыПодкатегории
2022Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
1Этаж
2Спальни
1Ванные комнаты
76 m²м2 построенных
65 m²м2 полезной площади
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2022
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- КомплексVivienda en Ciudad Quesada
- ПодкатегорииПентхаусы
- ГаражВключено в цену
- Этаж1
- Спальни2
- Ванные комнаты1
- м2 построенных76 m²
- м2 полезной площади65 m²
- Тип недвижимостиНовостройка
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано
Адрес
Аликанте, Рохалес, Сьюдад-Кесада, La Marquesa, Barrio La Marquesa
Going to this location!Loading...