37 фото

Venta de chalet independiente en Salinas, Salinas
189 000 €
1 219 € / m²Аликанте, Салинас, Salinas
Ref: 506038
Отдельный шалеПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
5Спальни
2Ванные комнаты
155 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Для агентов и агентств
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииОтдельный шале
- Спальни5
- Ванные комнаты2
- м2 построенных155 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
Эстадо
- Хорошее состояние
Адрес
Аликанте, Салинас, Salinas
Going to this location!Loading...