40 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
1 590 000 €
3 265 € / m²Аликанте, Сан-Фульхенсио, San Fulgencio
Ref: 375359
Casa independienteКомплекс
2024Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
6Спальни
4Ванные комнаты
487 m²м2 построенных
1 320 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Для агентов и агентств
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2024
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- КомплексCasa independiente
- Спальни6
- Ванные комнаты4
- м2 построенных487 m²
- Тип недвижимостиНовостройка
Площади
- Площадь участка1 320 m²
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано