20 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
435 000 €
3 042 € / m²Аликанте, Сан-Фульхенсио, CL GRECO EL-PG 11
Ref: 402218
2022Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
3Спальни
2Ванные комнаты
143 m²м2 построенных
226 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2022
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Техническая спецификация
- Внутренняя отделка Встроенные шкафы
- ОтоплениеЦентральный
Данные о недвижимости
- ГаражВключено в цену
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных143 m²
- ОриентацияЗападный, Юг
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка226 m²
Адрес
Аликанте, Сан-Фульхенсио, CL GRECO EL-PG 11
Going to this location!Loading...