15 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
134 900 €
899 € / m²Аликанте, Сан-Фульхенсио, Avenida Guardamar, 38
Ref: 402240
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
3Спальни
2Ванные комнаты
150 m²м2 построенных
120 m²м2 полезной площади
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ГаражВключено в цену
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных150 m²
- м2 полезной площади120 m²
- ОриентацияСевер
- Тип недвижимостиВторичка
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Адрес
Аликанте, Сан-Фульхенсио, Avenida Guardamar, 38
Going to this location!Loading...