40 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
699 000 €
2 330 € / m²Аликанте, Сан-Фульхенсио, San Fulgencio
Ref: 402257
Casa independienteКомплекс
2013Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
4Спальни
4Ванные комнаты
300 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2013
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- КомплексCasa independiente
- Спальни4
- Ванные комнаты4
- м2 построенных300 m²
- Тип недвижимостиНовостройка
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления