22 фото

Venta de chalet adosado en Calle Pedro María Unanue , San Fulgencio
165 000 €
2 797 € / m²Аликанте, Сан-Фульхенсио, Calle Pedro María Unanue
Ref: 482387
ТаунхаусыПодкатегории
2002Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
2Спальни
2Ванные комнаты
59 m²м2 построенных
120 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2002
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииТаунхаусы
- ГаражВключено в цену
- Спальни2
- Ванные комнаты2
- м2 построенных59 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка120 m²
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано
Адрес
Аликанте, Сан-Фульхенсио, Calle Pedro María Unanue
Going to this location!Loading...