57 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
169 900 €
2 697 € / m²Аликанте, Сан-Фульхенсио, San Fulgencio
Ref: 485518
Casa independienteКомплекс
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
2Спальни
1Ванные комнаты
63 m²м2 построенных
60 m²м2 полезной площади
207 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- КомплексCasa independiente
- Спальни2
- Ванные комнаты1
- м2 построенных63 m²
- м2 полезной площади60 m²
- Тип недвижимостиНовостройка
Площади
- Площадь участка207 m²
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано