39 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
660 000 €
4 889 € / m²Аликанте, Сан-Фульхенсио, San Fulgencio
Ref: 493518
Casa independienteКомплекс
2023Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
3Спальни
2Ванные комнаты
135 m²м2 построенных
105 m²м2 полезной площади
500 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2023
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- КомплексCasa independiente
- ГаражВключено в цену
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных135 m²
- м2 полезной площади105 m²
- Тип недвижимостиНовостройка
Площади
- Площадь участка500 m²