20 фото

Venta de piso en Calle 23 Agosto, 9, San Isidro
850 000 €
1 214 € / m²Аликанте, Сан Исидро, Calle 23 Agosto, 9
Ref: 452743
КвартирыПодкатегории
1985Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
11Спальни
7Ванные комнаты
700 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1985
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Техническая спецификация
- Внутренняя отделка Встроенные шкафы
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКвартиры
- ГаражВключено в цену
- Спальни11
- Ванные комнаты7
- м2 построенных700 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Base
Энергетическая сертификация
- Энергоаудитный сертификатD
- Эмиссии19 kg CO2/m² year
Адрес
Аликанте, Сан Исидро, Calle 23 Agosto, 9
Going to this location!Loading...