50 фото

Venta de chalet independiente en Calle Gloria Fuertes, San Juan de Alicante
817 000 €
2 173 € / m²Аликанте, Сан-Хуан-де-Аликанте, Ноу Назарт - Франк Эспинос, Calle Gloria Fuertes
Ref: 482041
Отдельный шалеПодкатегории
2025Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
4Спальни
4Ванные комнаты
376 m²м2 построенных
302 m²м2 полезной площади
114 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2025
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииОтдельный шале
- ГаражВключено в цену
- Спальни4
- Ванные комнаты4
- м2 построенных376 m²
- м2 полезной площади302 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка114 m²
Base
- Всего этажей2
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Адрес
Аликанте, Сан-Хуан-де-Аликанте, Ноу Назарт - Франк Эспинос, Calle Gloria Fuertes
Going to this location!Loading...