33 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
472 500 €
2 363 € / m²Аликанте, Сан-Хуан-де-Аликанте, Центр, Calle els Oms los Olmos
Ref: 500915
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
4Спальни
3Ванные комнаты
200 m²м2 построенных
133 m²м2 полезной площади
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ГаражВключено в цену
- Спальни4
- Ванные комнаты3
- м2 построенных200 m²
- м2 полезной площади133 m²
- ОриентацияВосток, Западный
- Тип недвижимостиВторичка
Base
- Всего этажей2
Адрес
Аликанте, Сан-Хуан-де-Аликанте, Центр, Calle els Oms los Olmos
Going to this location!Loading...