33 фото

Venta de chalet adosado en Calle la Maigmona , San Juan de Alicante
455 000 €
2 382 € / m²Аликанте, Сан-Хуан-де-Аликанте, Центр, Calle la Maigmona
Ref: 500940
ТаунхаусыПодкатегории
1989Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
5Спальни
3Ванные комнаты
191 m²м2 построенных
171 m²м2 полезной площади
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1989
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииТаунхаусы
- ГаражВключено в цену
- Спальни5
- Ванные комнаты3
- м2 построенных191 m²
- м2 полезной площади171 m²
- ОриентацияВосток
- Тип недвижимостиВторичка
Base
- Всего этажей3
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Адрес
Аликанте, Сан-Хуан-де-Аликанте, Центр, Calle la Maigmona
Going to this location!Loading...