50 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
472 000 €
2 896 € / m²Аликанте, Сан-Хуан-де-Аликанте, Центр, Centro
Ref: 501163
1984Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
4Спальни
3Ванные комнаты
163 m²м2 построенных
133 m²м2 полезной площади
400 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1984
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ГаражВключено в цену
- Спальни4
- Ванные комнаты3
- м2 построенных163 m²
- м2 полезной площади133 m²
- ОриентацияСевер, Юг, Западный
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка400 m²
Base
- Всего этажей3
Адрес
Аликанте, Сан-Хуан-де-Аликанте, Центр, Centro
Going to this location!Loading...