26 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
570 000 €
1 541 € / m²Аликанте, Сан-Хуан-де-Аликанте, Ла Фонт - Мескитас, Chalet adosado en Calle les Mezquites s/n, La Font - Mezquitas, San Juan de Alicante
Ref: 510478
Новая постройкаСостояние недвижимости
3Спальни
3Ванные комнаты
370 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиНовая постройка
Данные о недвижимости
- ГаражВключено в цену
- Спальни3
- Ванные комнаты3
- м2 построенных370 m²
- ОриентацияСевер, Юг, Восток, Западный
- Тип недвижимостиНовостройка
Base
- Всего этажей4
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано
Адрес
Аликанте, Сан-Хуан-де-Аликанте, Ла Фонт - Мескитас, Chalet adosado en Calle les Mezquites s/n, La Font - Mezquitas, San Juan de Alicante
Going to this location!Loading...