26 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
699 000 €
1 614 € / m²Аликанте, Сан-Хуан-де-Аликанте, Ла Фонт - Мескитас, Chalet adosado en Calle les Mezquites s/n, La Font - Mezquitas, San Juan de Alicante
Ref: 510559
Новая постройкаСостояние недвижимости
3Спальни
3Ванные комнаты
433 m²м2 построенных
154 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиНовая постройка
Данные о недвижимости
- ГаражВключено в цену
- Спальни3
- Ванные комнаты3
- м2 построенных433 m²
- ОриентацияСевер, Юг, Восток, Западный
- Тип недвижимостиНовостройка
Площади
- Площадь участка154 m²
Base
- Всего этажей4
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано
Адрес
Аликанте, Сан-Хуан-де-Аликанте, Ла Фонт - Мескитас, Chalet adosado en Calle les Mezquites s/n, La Font - Mezquitas, San Juan de Alicante
Going to this location!Loading...