12 фото

Venta de piso en Avenida Músico Maestro Antonio Climent s/n, San Juan de Alicante
408 000 €
3 115 € / m²Аликанте, Сан-Хуан-де-Аликанте, Беллависта - Каписколь - Франк Эспинос, Avenida Músico Maestro Antonio Climent s/n
Ref: 446033
Представляем вашему вниманию новый жилой комплекс DRIZA, расположенный в современном районе, окруженном виллами и обладающий отличной транспортной доступностью. Этот проект включает 58 квартир с двумя и тремя спальнями, а также пентхаусы и квартиры с просторными террасами на первом этаже.
Современная архитектура, большие окна в квартирах и просторные террасы с разнообразными ориентациями и размерами предлагают возможность выбрать именно тот вариант, который идеально соответствует вашим требованиям. Площадь квартир варьируется от 95 м² до 131 м², а диапазон цен составляет от 375 000 € до 439 000 €.
Комплекс расположен в отличной локации с хорошей связью с городом Сан-Хуан. Всего в 900 м от центра и в двух километрах от пляжа. В шаговой доступности находятся супермаркеты, гипермаркеты, местные магазины и больница. Квартиры оснащены новейшими технологиями, обеспечивающими энергоэффективность и применяющими современные материалы.
Благодаря автобусному сообщению, а в будущем и линии TRAM, комплекс обеспечивает легкий доступ ко всей метрополии Аликанте. Надежность и качество стройки гарантируются застройщиком.
Жители Сан-Хуан-де-Аликанте могут наслаждаться спокойной и комфортной атмосферой с удобствами городской жизни в непосредственной близости. Очарование этого района заключается в его уникальном сочетании современных удобств и живописной природы. Здесь каждый найдет что-то для себя, будь то уютная атмосфера города или близость к побережью.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиНовая постройка
Данные о недвижимости
- КомплексResidencial Driza
- ПодкатегорииКвартиры
- Этаж1
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных131 m²
Адрес
Аликанте, Сан-Хуан-де-Аликанте, Беллависта - Каписколь - Франк Эспинос, Avenida Músico Maestro Antonio Climent s/n
Going to this location!