20 фото

Venta de piso en PJ ORDANA, San Juan de Alicante
290 000 €
2 283 € / m²Аликанте, Сан-Хуан-де-Аликанте, Центр, PJ ORDANA
Ref: 451547
КвартирыПодкатегории
1995Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
2Этаж
3Спальни
2Ванные комнаты
127 m²м2 построенных
90 m²м2 полезной площади
На улицуРаспределение окон
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1995
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Техническая спецификация
- Внутренняя отделка Встроенные шкафы
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКвартиры
- ГаражВключено в цену
- Этаж2
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных127 m²
- м2 полезной площади90 m²
Адрес
Аликанте, Сан-Хуан-де-Аликанте, Центр, PJ ORDANA
Going to this location!Loading...