20 фото

Venta de piso en Pasaje de Soro, 4, San Juan de Alicante
299 000 €
2 492 € / m²Аликанте, Сан-Хуан-де-Аликанте, Центр, Pasaje de Soro, 4
Ref: 453165
КвартирыПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
3Этаж
4Спальни
2Ванные комнаты
120 m²м2 построенных
На улицуРаспределение окон
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Техническая спецификация
- Внутренняя отделка Встроенные шкафы
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКвартиры
- ГаражВключено в цену
- Этаж3
- Спальни4
- Ванные комнаты2
- м2 построенных120 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Base
- Распределение оконНа улицу
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Адрес
Аликанте, Сан-Хуан-де-Аликанте, Центр, Pasaje de Soro, 4
Going to this location!Loading...