22 фото

Venta de piso en Avenida del Comtat de Fabraquer, 1, San Juan de Alicante
527 000 €
2 522 € / m²Аликанте, Сан-Хуан-де-Аликанте, Центр, Avenida del Comtat de Fabraquer, 1
Ref: 498552
Nova San JuanКомплекс
КвартирыПодкатегории
Новая постройкаСостояние недвижимости
3Спальни
2Ванные комнаты
209 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиНовая постройка
Данные о недвижимости
- КомплексNova San Juan
- ПодкатегорииКвартиры
- ГаражВключено в цену
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных209 m²
- ОриентацияЮг, Восток
- Тип недвижимостиНовостройка
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Рекомендуемые акции в Испании
Адрес
Аликанте, Сан-Хуан-де-Аликанте, Центр, Avenida del Comtat de Fabraquer, 1
Going to this location!Loading...