15 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
154 000 €
1 242 € / m²Аликанте, Сан-Мигель-де-Салинас, Calle Garrucha
Ref: 248135
4Спальни
3Ванные комнаты
124 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Данные о недвижимости
- Спальни4
- Ванные комнаты3
- м2 построенных124 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
Вистас
- Виды на море
Адрес
Аликанте, Сан-Мигель-де-Салинас, Calle Garrucha
Going to this location!Loading...