38 фото

Venta de chalet independiente en Ciudad de las Comunicaciones, San Miguel de Salinas
495 000 €
1 650 € / m²Аликанте, Сан-Мигель-де-Салинас, Ciudad de las Comunicaciones, Ciudad de las Comunicaciones
Ref: 468852
Отдельный шалеПодкатегории
2001Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
5Спальни
3Ванные комнаты
300 m²м2 построенных
1 200 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2001
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Техническая спецификация
- ОтоплениеЭлектрическая
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииОтдельный шале
- ГаражВключено в цену
- Спальни5
- Ванные комнаты3
- м2 построенных300 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка1 200 m²
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Адрес
Аликанте, Сан-Мигель-де-Салинас, Ciudad de las Comunicaciones, Ciudad de las Comunicaciones
Going to this location!Loading...