0 фотоPropiedades en venta y alquiler en España
649 000 €
2 738 € / m²Аликанте, Сан-Мигель-де-Салинас, La Cañada - Los Alcores, Calle los Chirrines, 7
Ref: 504899
Новая постройкаСостояние недвижимости
3Спальни
3Ванные комнаты
237 m²м2 построенных
197 m²м2 полезной площади
350 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиНовая постройка
Данные о недвижимости
- ГаражВключено в цену
- Спальни3
- Ванные комнаты3
- м2 построенных237 m²
- м2 полезной площади197 m²
- ОриентацияЮг, Восток, Западный
- Тип недвижимостиНовостройка
Площади
- Площадь участка350 m²
Base
- Всего этажей2
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Адрес
Аликанте, Сан-Мигель-де-Салинас, La Cañada - Los Alcores, Calle los Chirrines, 7
Going to this location!Loading...