39 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
330 000 €
1 100 € / m²Аликанте, Сан-Мигель-де-Салинас, San Miguel de Salinas
Ref: 402945
Luxury VillasКомплекс
ЖилойПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
300 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Техническая спецификация
- Внутренняя отделка Бронированная дверь
Данные о недвижимости
- КомплексLuxury Villas
- ПодкатегорииЖилой
- ГаражВключено в цену
- м2 построенных300 m²
- Номер парковочного места1
Адрес
Аликанте, Сан-Мигель-де-Салинас, San Miguel de Salinas
Going to this location!Loading...