7 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
250 000 €
791 € / m²Аликанте, Сан-Мигель-де-Салинас, Calle 19 de Abril, 51
Ref: 321354
Коммерческие помещенияПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
2Ванные комнаты
316 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКоммерческие помещения
- Ванные комнаты2
- м2 построенных316 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
Эстадо
- Хорошее состояние
Адрес
Аликанте, Сан-Мигель-де-Салинас, Calle 19 de Abril, 51
Going to this location!Loading...