38 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
374 900 €
1 652 € / m²Аликанте, Сан-Мигель-де-Салинас, Blue Lagoon - Galán, Blue Lagoon - Galán
Ref: 499725
Коммерческие помещенияПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
2Ванные комнаты
227 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКоммерческие помещения
- Ванные комнаты2
- м2 построенных227 m²
- Тип недвижимостиВторичка
- Туалеты2
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
Эстадо
- Хорошее состояние
Адрес
Аликанте, Сан-Мигель-де-Салинас, Blue Lagoon - Galán, Blue Lagoon - Galán
Going to this location!Loading...