20 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
280 000 €
1 436 € / m²Аликанте, Сан-Висенте-дель-Распейг, Эль Тубо, El Tubo
Ref: 195674
4Спальни
2Ванные комнаты
195 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Данные о недвижимости
- Спальни4
- Ванные комнаты2
- м2 построенных195 m²
Адрес
Аликанте, Сан-Висенте-дель-Распейг, Эль Тубо, El Tubo
Going to this location!Loading...