20 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
430 000 €
1 845 € / m²Аликанте, Сан-Висенте-дель-Распейг, Центро, Centro
Ref: 356804
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
4Спальни
3Ванные комнаты
233 m²м2 построенных
ОливосКультивирование
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ГаражВключено в цену
- Спальни4
- Ванные комнаты3
- м2 построенных233 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Base
- Земля не подлежит застройкеСельский или деревенский
Адрес
Аликанте, Сан-Висенте-дель-Распейг, Центро, Centro
Going to this location!Loading...