20 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
1 290 000 €
1 682 € / m²Аликанте, Сан-Висенте-дель-Распейг, Вьямонтес-Бокерес, Villamontes-Boqueres
Ref: 375921
1977Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
11Спальни
10Ванные комнаты
767 m²м2 построенных
3 510 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Для агентов и агентств
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1977
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- Спальни11
- Ванные комнаты10
- м2 построенных767 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка3 510 m²
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
Удобства жилья
- Кондиционер
Эстадо
- Хорошее состояние
Адрес
Аликанте, Сан-Висенте-дель-Распейг, Вьямонтес-Бокерес, Villamontes-Boqueres
Going to this location!Loading...