12 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
490 000 €
1 256 € / m²Аликанте, Сан-Висенте-дель-Распейг, Вьямонтес-Бокерес, Villamontes-Boqueres
Ref: 479839
1981Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
7Спальни
3Ванные комнаты
390 m²м2 построенных
1 000 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1981
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ГаражВключено в цену
- Спальни7
- Ванные комнаты3
- м2 построенных390 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка1 000 m²
Base
- Всего этажей2
Адрес
Аликанте, Сан-Висенте-дель-Распейг, Вьямонтес-Бокерес, Villamontes-Boqueres
Going to this location!Loading...