50 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
625 000 €
1 671 € / m²Аликанте, Сан-Висенте-дель-Распейг, Соль и Свет, Calle Río Guadalquivir
Ref: 480404
1975Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
7Спальни
3Ванные комнаты
374 m²м2 построенных
230 m²м2 полезной площади
1 540 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1975
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ГаражВключено в цену
- Спальни7
- Ванные комнаты3
- м2 построенных374 m²
- м2 полезной площади230 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка1 540 m²
Base
- Всего этажей2
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Адрес
Аликанте, Сан-Висенте-дель-Распейг, Соль и Свет, Calle Río Guadalquivir
Going to this location!Loading...