19 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
300 000 €
1 068 € / m²Аликанте, Сан-Висенте-дель-Распейг, Алкальде Фелипе Мальол, Alcalde Felipe Mallol
Ref: 323516
Коммерческие помещенияПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
281 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Для агентов и агентств
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКоммерческие помещения
- м2 построенных281 m²
Адрес
Аликанте, Сан-Висенте-дель-Распейг, Алкальде Фелипе Мальол, Alcalde Felipe Mallol
Going to this location!Loading...