12 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
210 000 €
929 € / m²Аликанте, Сан-Висенте-дель-Распейг, Центро, Calle Méndez Núñez, 9
Ref: 323582
Коммерческие помещенияПодкатегории
Для ремонтаСостояние недвижимости
2Ванные комнаты
226 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиДля ремонта
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКоммерческие помещения
- Ванные комнаты2
- м2 построенных226 m²
Адрес
Аликанте, Сан-Висенте-дель-Распейг, Центро, Calle Méndez Núñez, 9
Going to this location!Loading...