9 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
690 000 €
896 € / m²Аликанте, Сан-Висенте-дель-Распейг, Алкальде Фелипе Мальол, Alcalde Felipe Mallol
Ref: 485076
1993Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
2Ванные комнаты
770 m²м2 построенных
764 m²м2 полезной площади
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1993
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- Ванные комнаты2
- м2 построенных770 m²
- м2 полезной площади764 m²
- Тип недвижимостиВторичка
- Туалеты2
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
Эстадо
- Хорошее состояние
Адрес
Аликанте, Сан-Висенте-дель-Распейг, Алкальде Фелипе Мальол, Alcalde Felipe Mallol
Going to this location!Loading...