20 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
595 000 €
883 € / m²Аликанте, Санет и Негралс, Sanet y Negrals
Ref: 453324
2001Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
5Спальни
4Ванные комнаты
674 m²м2 построенных
264 m²м2 полезной площади
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2001
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Техническая спецификация
- ОтоплениеЭлектрическая
Данные о недвижимости
- ГаражВключено в цену
- Спальни5
- Ванные комнаты4
- м2 построенных674 m²
- м2 полезной площади264 m²
Адрес
Аликанте, Санет и Негралс, Sanet y Negrals
Going to this location!Loading...