15 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
270 000 €
2 647 € / m²Аликанте, Санта Пола, Калас де Сантяго Бернабеу, Calas de Santiago Bernabeu
Ref: 241622
1990Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
3Спальни
2Ванные комнаты
102 m²м2 построенных
80 m²м2 полезной площади
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1990
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ГаражВключено в цену
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных102 m²
- м2 полезной площади80 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Base
Энергетическая сертификация
- Энергоаудитный сертификатD
- Эмиссии18 kg CO2/m² year
- Энергопотребление90 kwh/m² year
Адрес
Аликанте, Санта Пола, Калас де Сантяго Бернабеу, Calas de Santiago Bernabeu
Going to this location!Loading...