20 фото

Venta de chalet adosado en Centro , Santa Pola
293 000 €
2 123 € / m²Аликанте, Санта Пола, Центро, Centro
Ref: 439951
ТаунхаусыПодкатегории
1987Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
4Спальни
2Ванные комнаты
138 m²м2 построенных
108 m²м2 полезной площади
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1987
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииТаунхаусы
- ГаражВключено в цену
- Спальни4
- Ванные комнаты2
- м2 построенных138 m²
- м2 полезной площади108 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано