20 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
1 870 000 €
11 000 € / m²Аликанте, Санта Пола, Калас-де-Санта-Пола-Эсте, Avenida de la Armada Española
Ref: 440214
1966Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
5Спальни
2Ванные комнаты
170 m²м2 построенных
512 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1966
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ГаражВключено в цену
- Спальни5
- Ванные комнаты2
- м2 построенных170 m²
- ОриентацияВосток, Юг
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка512 m²
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Адрес
Аликанте, Санта Пола, Калас-де-Санта-Пола-Эсте, Avenida de la Armada Española
Going to this location!Loading...