35 фото

Venta de chalet adosado en Tamarit - Playa Lissa , Santa Pola
245 000 €
1 885 € / m²Аликанте, Санта Пола, Тамарит - Плая Лисса, Tamarit - Playa Lissa
Ref: 470202
ТаунхаусыПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
4Спальни
3Ванные комнаты
130 m²м2 построенных
100 m²м2 полезной площади
35 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Техническая спецификация
- ОтоплениеЭлектрическая
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииТаунхаусы
- Спальни4
- Ванные комнаты3
- м2 построенных130 m²
- м2 полезной площади100 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка35 m²
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Адрес
Аликанте, Санта Пола, Тамарит - Плая Лисса, Tamarit - Playa Lissa
Going to this location!Loading...