28 фото

Venta de chalet adosado en Avenida de la Armada Española , Santa Pola
2 000 000 €
8 333 € / m²Аликанте, Санта Пола, Калас-де-Санта-Пола-Эсте, Avenida de la Armada Española
Ref: 470228
ТаунхаусыПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
5Спальни
5Ванные комнаты
240 m²м2 построенных
220 m²м2 полезной площади
400 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииТаунхаусы
- ГаражВключено в цену
- Спальни5
- Ванные комнаты5
- м2 построенных240 m²
- м2 полезной площади220 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка400 m²
Адрес
Аликанте, Санта Пола, Калас-де-Санта-Пола-Эсте, Avenida de la Armada Española
Going to this location!Loading...