5 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
180 000 €
849 € / m²Аликанте, Санта Пола, Пляжа Леванте, Calle Sant Pasqual, 20
Ref: 402989
ЖилойПодкатегории
Для ремонтаСостояние недвижимости
212 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиДля ремонта
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииЖилой
- м2 построенных212 m²
- Тип недвижимостиВторичка
- СитуацияБез арендаторов
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
Эстадо
- Для реформирования
Адрес
Аликанте, Санта Пола, Пляжа Леванте, Calle Sant Pasqual, 20
Going to this location!Loading...