13 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
315 000 €
6 300 € / m²Аликанте, Санта Пола, Пляжа Леванте, Calle Sant Vicent, 25
Ref: 321583
Коммерческие помещенияПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
1Ванные комнаты
50 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКоммерческие помещения
- Ванные комнаты1
- м2 построенных50 m²
Адрес
Аликанте, Санта Пола, Пляжа Леванте, Calle Sant Vicent, 25
Going to this location!Loading...