15 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
80 000 €
696 € / m²Аликанте, Санта Пола, Центро, Plaza Maestro Quislant
Ref: 321845
Коммерческие помещенияПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
1Ванные комнаты
115 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКоммерческие помещения
- Ванные комнаты1
- м2 построенных115 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Base
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
Эстадо
- Хорошее состояние
Адрес
Аликанте, Санта Пола, Центро, Plaza Maestro Quislant
Going to this location!Loading...