5 фото

Venta de piso en Puerto, Santa Pola
439 000 €
2 851 € / m²Аликанте, Санта Пола, Пуэрто, Puerto
Ref: 210225
КвартирыПодкатегории
1966Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
7Этаж
4Спальни
2Ванные комнаты
154 m²м2 построенных
150 m²м2 полезной площади
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1966
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКвартиры
- ГаражВключено в цену
- Этаж7
- Спальни4
- Ванные комнаты2
- м2 построенных154 m²
- м2 полезной площади150 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано